Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод суд долг права зарплата ребенок регистрация лицензия увольнение строительство выселение оформление распределение оформление документов армия беременность налог аренда отпуск оплата право льготы имущество наследство прописка жилье недвижимость кредит декретный отпуск иск контракт квартира документы общежитие льготный кредит работа гражданство брак договор раздел амнистия молодой специалист раздел имущества сроки очередь алименты ип компенсация налоги отработка приватизация пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202531 Опубликовано 24.02.2014 в 14:10

Какой период принимается для расчета отпускных в следующей ситуации

Работник ушел в отпуск 10 февраля 2014г. Расчет заработной платы за январь 2014г. к этому времени произведен, но фактически она выплачена только 14 февраля 2014 г. (согласно коллективному договору). За какой временной интервал определяется среднедневной заработок (февраль 2013г. - январь 2014г. или январь 2013г. - декабрь 2013г.)? П.12 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством, подразумевает собой фактически перечисленную заработную плату работнику или рассчитанную на момент исчисления среднего заработка?

Гаспаревич Юлия :: Воложин


Ключевые слова: отпуск, период

  Ответов: 1

Всегда берется рассчитанная!!!!!! если отпуск 10 февраля берется рассчитанная зарплата за февраль 2013г. - январь 2014г, но если вы возьмете за январь 2013г. - декабрь 2013г, ошибки не будет. Кто знает кроме вас когда вы январь закрыли?))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.02.2014 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 230014: Период перерасчета коммунальных услуг (доначислить)

Вопрос № 197411: Период выплаты штрафа

Вопрос № 196854: Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении

Вопрос № 182430: За какой период предоставить трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы