Вопрос № 202497 Опубликовано 24.02.2014 в 09:17

Могу ли я уволиться на больничном?

Всех мальчиков с 23 февраля!Здравствуйте! Сейчас я нахожусь на больничном. Устроена на работу была по трудовому договору на неопределённый срок. Продолжать работать в этой организации и выходить больше на работу не хочу. Больничный мне должны закрыть 31 марта. 1)Могу ли я написать и принести заявление на увольнение во время нахождения на больничном? 2) Каким числом февраля или марта мне надо его написать и принести чтобы 31 марта меня уволили ? (совпадёт с закрытием больничного). Я так понимаю что наверное за 1 месяц, но меня интересует именно какой датой будет правильно отсчитывать этот месяц? 3) Если вдруг мне продлят потом больничный чуть больше, то будет ли он оплачен после увольнения? 4)В течении какого срока надо устроиться на новую работу чтобы рабочий стаж считался непрерывным?... если конечно сейчас есть такое понятие....

Иванова Ирина :: Минск

Ключевые слова: больничный, трудовое право

  Ответов: 1

вам уже ответили  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2014 в 15:18

Отетили не на все вопросы . Был ещё вопрос для уточнения. Были конкретные логические вопросы.

Иванова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

1 можно, 2- 28.02.14, 3 да, 4 нет такого понятия непрерывный стаж (если вы не госслужащий)  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 15:53