Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги молодая семья выселение льготный кредит беременность договор отпуск кредит работа регистрация увольнение оплата брак молодой специалист право развод льготы суд долг продажа недвижимость алименты жилье зарплата очередь раздел гражданство декретный отпуск ип оформление документов иск наследство отработка налог ребенок приватизация раздел имущества распределение оформление пособие аренда общежитие лицензия сроки имущество прописка документы контракт права строительство армия компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202497 Опубликовано 24.02.2014 в 09:17

Могу ли я уволиться на больничном?

Всех мальчиков с 23 февраля!Здравствуйте! Сейчас я нахожусь на больничном. Устроена на работу была по трудовому договору на неопределённый срок. Продолжать работать в этой организации и выходить больше на работу не хочу. Больничный мне должны закрыть 31 марта. 1)Могу ли я написать и принести заявление на увольнение во время нахождения на больничном? 2) Каким числом февраля или марта мне надо его написать и принести чтобы 31 марта меня уволили ? (совпадёт с закрытием больничного). Я так понимаю что наверное за 1 месяц, но меня интересует именно какой датой будет правильно отсчитывать этот месяц? 3) Если вдруг мне продлят потом больничный чуть больше, то будет ли он оплачен после увольнения? 4)В течении какого срока надо устроиться на новую работу чтобы рабочий стаж считался непрерывным?... если конечно сейчас есть такое понятие....

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: больничный, трудовое право

  Ответов: 1

вам уже ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2014 в 15:18

Отетили не на все вопросы . Был ещё вопрос для уточнения. Были конкретные логические вопросы.

Иванова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

1 можно, 2- 28.02.14, 3 да, 4 нет такого понятия непрерывный стаж (если вы не госслужащий) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 259888: труд инвалида

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы