Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация выселение зарплата налог льготы распределение алименты право декретный отпуск ребенок увольнение отработка договор молодой специалист суд льготный кредит лицензия строительство оформление документов компенсация недвижимость оформление сроки прописка наследство общежитие иск контракт брак продажа гражданство ип кредит права оплата очередь регистрация армия раздел беременность развод работа документы аренда пособие раздел имущества жилье отпуск имущество амнистия долг квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202432 Опубликовано 23.02.2014 в 02:21

имею ли я право на детское пособие ?и на какое именно?

Здравствуйте!у меня такой вопрос,я нахожусь в положении и при этом не работаю.проживаю в г.Минске ,но не прописана здесь.с молодым человеком не рассписаны.как и где оформить пособие на ребенка?и какие документы нужны для этого?заранее спасибо!

Каранец Елена :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, пособие

  Ответов: 1

Вы имеете право на следующие пособия: пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, пособие в связи с рождением ребенка;пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;Назначение государственных пособий неработающим лицам осуществляется в органах по труду, занятости и социальной защите в соответствии с регистрацией по месту жительства (месту пребывания).Документы: заявление, паспорт, справка о рождении ребенка, свидетельство о рождении ребенка, копию трудовой книжки, заключение о врачебно-консультационной комиссии. Дополнительно еще уточните в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.02.2014 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264078: Кто будет выплачивать больничный?

Вопрос № 263014: Могу ли я отказаться от продления контракта, находясь в декрете?

Вопрос № 262187: Работаю в страховой фирме по договору поручения. Могу ли в будущем претендовать на пособие?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы