Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист общежитие оформление распределение алименты иск документы имущество зарплата оформление документов недвижимость развод льготный кредит работа квартира льготы право ребенок раздел аренда регистрация приватизация сроки права отработка кредит долг беременность жилье продажа лицензия налоги очередь компенсация контракт раздел имущества налог гражданство прописка увольнение армия суд молодая семья отпуск строительство оплата договор выселение брак пособие наследство ип декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20243 Опубликовано 21.02.2008 в 10:24

Моя бывшая жена после развода выписалась из нашей совместно нажитой в браке квартиры, переехала с совершеннолетним сыном в свою новую квартиру, прописана и проживает там. Она демонстративно пришла в мою квартиру с вещами и заявила, что будет здесь проживать. Имеет ли она на это право? Если нет, имею ли я право поменять замок и не пустить ее?

Михайлов Николай :: Минск


  Ответов: 2

Имеет право проживать. И продать может свою долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 21.02.2008 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Проживать может, так как вы сособственники указанной квартиры. Если не пустите, она будет иметь основание защиты прав в суде по определению доли в праве собственности в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 21.02.2008 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2008 в 11:19

Уточните, пожалуйста, если я женюсь и захочу прописать или зарегистрировать в квартире жену, то требуется ли спрашивать у бывшей жены согласие на прописку?

Михайлов Николай :: Минск


  Ответов: 1

С её согласия. А сколько лет прошло с развода, собственником Вы указаны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 10.03.2008 в 00:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы