Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация прописка пособие отработка очередь долг армия выселение декретный отпуск лицензия аренда молодая семья суд кредит раздел увольнение работа контракт квартира зарплата иск ип документы право регистрация гражданство отпуск амнистия сроки общежитие приватизация продажа оформление документов раздел имущества налог права строительство молодой специалист ребенок оплата налоги договор беременность наследство имущество развод алименты льготы недвижимость распределение льготный кредит оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202419 Опубликовано 22.02.2014 в 20:38

Какие печати и/или штампы долны быть на справке из больницы друго гос-ва?

Идет судебный процесс о разделе имущества (Беларусь). Ответчик предоставил справку о том, что не явился на судебное заседание по причине болезни (справка из больницы Москвы). Есть сомнения в правдивости справки. Какие печати и/или штампы должны быть на справке?

Бабич Иван :: Пинск


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Круглые ... иногда бывают квадратные или треугольные. Не явился - в следующий раз явится. Вопрос в чем? Пысы. здесь консультируют по белорусскому законодательству, а форма, размер и количество штампов на российских справках законодательством РБ не регламентируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2014 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269730: Можно ли не делить имущество, приобретенное в браке

Вопрос № 269544: Можно ли подать на раздел имущества

Вопрос № 268749: Как я могу разделить квартиру без суда?

Вопрос № 268648: Как поступить при разделе имущества

Вопрос № 268023: Имеет ли право муж не давать пользоваться машиной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы