Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация кредит амнистия отработка армия ребенок льготный кредит договор право права декретный отпуск ип очередь раздел имущества оформление документов аренда документы увольнение лицензия недвижимость компенсация приватизация развод оплата сроки молодая семья долг льготы наследство контракт зарплата налог молодой специалист выселение гражданство строительство работа брак жилье отпуск алименты продажа раздел иск беременность пособие распределение налоги квартира имущество прописка общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202411 Опубликовано 22.02.2014 в 19:49

Что надо сделать, чтобы вывезти ребенка, рожденного в Израиле, в Беларусь в гости?

Что надо сделать, чтобы вывезти ребенка, рожденного в Израиле, в Беларусь на лето в гости к родственникам? Я с мужем выехали из Беларуси в 2011 году на ПМЖ в Израиль, беларуский паспорт у нас серии РР. Ребенок родился в 2012 году в Израиле. Летом этого года 2014 хотим слетать в Беларусь всей семьей.

Махлянкина Елена :: Минск


Ключевые слова: ребенок-иностранец, документы, вывоз, сроки

  Ответов: 1

Пойти в Посольство Беларуси и сделать ребенку паспорт РР :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2014 в 19:56

какие документы для этого нужны?

Махлянкина Елена :: Минск


  Ответов: 1

http://www.mfa.gov.by/visa/adproc/a6d0b39fb5cb9d0c.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы