Вопрос № 202411 Опубликовано 22.02.2014 в 19:49

Что надо сделать, чтобы вывезти ребенка, рожденного в Израиле, в Беларусь в гости?

Что надо сделать, чтобы вывезти ребенка, рожденного в Израиле, в Беларусь на лето в гости к родственникам? Я с мужем выехали из Беларуси в 2011 году на ПМЖ в Израиль, беларуский паспорт у нас серии РР. Ребенок родился в 2012 году в Израиле. Летом этого года 2014 хотим слетать в Беларусь всей семьей.

Махлянкина Елена :: Минск

Ключевые слова: ребенок-иностранец, документы, вывоз, сроки

  Ответов: 1

Пойти в Посольство Беларуси и сделать ребенку паспорт РР  

Дмитрий :: 22.02.2014 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2014 в 19:56

какие документы для этого нужны?

Махлянкина Елена :: Минск

  Ответов: 1

http://www.mfa.gov.by/visa/adproc/a6d0b39fb5cb9d0c.html  

Дмитрий :: 22.02.2014 в 20:03