Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка выселение налоги сроки жилье оформление документов ребенок договор брак наследство раздел амнистия беременность армия контракт право работа зарплата приватизация недвижимость льготный кредит регистрация пособие прописка ип суд молодой специалист кредит развод распределение оплата налог документы квартира отпуск права общежитие аренда иск оформление молодая семья продажа раздел имущества имущество долг алименты увольнение очередь декретный отпуск гражданство строительство лицензия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202409 Опубликовано 22.02.2014 в 18:59

Какие у меня права в этой ситуации???

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разрешить ситуацию! Я устроилась в салон на работу, меня там не оформили, сказали через месяц, я массажист и косметолог, потом у меня возникли вопросы по поводу оплаты, они меня каждый день кормили завтраками, я сказала что ухожу,рассчитайтесь со мной. Они сразу начали просить, чтобы я осталась, но я сказала нет. Они мне должны деньги. Как мне вернуть свои деньги? Какие у меня права в этой ситуации??? Помогите пожалуйста, к кому мне можно обратиться???

Полякова Марина :: Минск


Ключевые слова: Работа, деньги.

  Ответов: 1

В данном случае сложно доказать что ы там действительно работали и какая у вас была з/п. Заручитесь поддержкой сотрудников официально там работающих, которые смогут подтвердить вашу работу у этого нанимателя именно в это время. если таких людей нет, то вам будет сложно доказать факт вашей работы. Совет на будущее - заключайте договор и храните копию у себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250067: Имеет ли право работодатель оплатить отпуск частично.

Вопрос № 215388: Возврат товара надлежащего качества

Вопрос № 191423: Имеют ли право не предоставить выплаты по коллективному договору?

Вопрос № 186651: Возврат денег

Вопрос № 181725: Могут ли заставить платить налог.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы