Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод сроки аренда квартира молодая семья пособие прописка оформление долг распределение молодой специалист раздел армия суд декретный отпуск имущество беременность регистрация право очередь иск льготы приватизация права оформление документов кредит наследство алименты компенсация отработка лицензия ребенок недвижимость документы амнистия раздел имущества зарплата строительство налоги увольнение жилье гражданство брак контракт продажа оплата отпуск ип льготный кредит работа выселение налог общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202391 Опубликовано 22.02.2014 в 14:20

Буду ли я иметь статус молодого сециалиста по окончании ВУЗа, а также необходимо ли мне быть прописанной в Минске в течение 10 лет, чтобы стать на оче

Я являюсь студенткой УО "Полесский государственный университет" бюджетной формы обучения, в июне 2014 года получаю диплом. Сейчас работаю и проживаю в г. Минске. Буду ли я иметь статус молодого сециалиста по окончании ВУЗа, а также необходимо ли мне быть прописанной в Минске в течение 10 лет, чтобы стать на очередь на квартиру?

Супрун Ирина :: Минск


Ключевые слова: прописка, квартира, молодой специалист, Студентка

  Ответов: 1

Молодыми специалистами являются выпускники вузов направленные и принятые на работу в порядке распределения. Для молодых специалистов не нужно ждать 10 лет, для того, чтобы стать на учет нуждающихся на улучшение жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы