Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы налог работа налоги молодой специалист лицензия армия прописка кредит компенсация амнистия раздел жилье брак оформление документов выселение наследство документы недвижимость льготный кредит раздел имущества беременность регистрация долг очередь отработка оформление оплата иск ип аренда отпуск приватизация суд договор сроки контракт декретный отпуск квартира зарплата общежитие алименты строительство пособие гражданство права ребенок развод имущество продажа увольнение распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202345 Опубликовано 21.02.2014 в 19:43

Не получаю алименты.Отец ребенка на исправ работах.Куда обращаться?

Добрый вечер.Задолженность по алиментам более 50 млн бел.руб.Последний раз получала алименты на нашего ребенка в 2011 году.В данный момент ,решением суда,должник находится на иправ работах.Алименты так и не перечисляются.По словам матери должника,происходит их изъятие.Как понимаю,раз их изымают-они должны куда-то приходить.В начале этого года,ездила к судебному исполнителю.Он не знает,где именно отбывает наказание должник.Мною было написано заявление в суд,чтобы все выяснилось,исполнительный документ выслали и мне выслали копию.С того момента,документов не пришло,дозвониться к исполнителю-невозможно:или занято или трубку телефона не поднимают.Куда мне обращаться с целью получения положенных мне алиментов на несовершеннолетнего сына?

Александра :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 3

Вам необходимо обратиться к исполнителю, в ведении которого находится исполнительное производство. Параллельно обратитесь в милицию с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности по ст.174 УК РБ. Скорее всего, исправительные работы не отбываются, тогда бы какие-то суммы Вы получали ежемесячно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться к исполнителю, в ведении которого находится исполнительное производство. Параллельно обратитесь в милицию с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности по ст.174 УК РБ. Скорее всего, исправительные работы не отбываются, тогда бы какие-то суммы Вы получали ежемесячно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Однозначно к судебному исполнителю. Если он отбывает наказание, то в ДИН МВД РБ по адресу его прописки можно отправить заявление в произвольной форме с просьбой дать пояснения о работе ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Логинов Дмитрий :: 20.03.2014 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277176: В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Вопрос № 277149: Алименты

Вопрос № 277142: Могу ли я взыскать долг по алиментам?

Вопрос № 277043: Есть срок давности по алиментам, за какое время могут насчитать долг по алиментам?

Вопрос № 276901: Взыскание средств на содержание ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы