Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка декретный отпуск приватизация регистрация выселение недвижимость амнистия пособие прописка налоги право документы очередь отпуск оплата имущество работа договор продажа сроки зарплата контракт увольнение распределение оформление права компенсация развод аренда раздел иск беременность долг лицензия ип раздел имущества строительство льготный кредит ребенок льготы оформление документов кредит налог алименты суд молодой специалист армия наследство гражданство общежитие жилье квартира брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202330 Опубликовано 21.02.2014 в 17:01

Имеет ли право начальник забрать деньги у подчиненного за чужие нарушения?

Добрый день! Моя мама работаем обычным помощником повара в одной из столовых ПТУ. Зарплата полтора миллиона. Недавно столовую посетили сотрудники сан.станции и нашли какие-то нарушения (тараканы и т.д). После этого, директор столовой у каждого сотрудника, и у моей мамы в том числе, вычла деньги с З/П за эти нарушения. Подскажите, правомерно ли это? Спасибо. С Уважением, Алеся.

Алеся :: Столин


Ключевые слова: зарплата, сан.станция, нарушение трудового кодекса, начальник

  Ответов: 1

Просто так "вычесть деньги из зарплаты" невозможно. Если Ваша мама сама написала заявление об этом (а я думаю, могло быть только так) - то предмета вопроса нет, она сама на это согласилась. Также ее могли депремировать, в этом случае с приказом она также должна быть ознакомлена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2014 в 06:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85727: Можем ли разорвать контракт за установку видеокамер на работе без уведомления нас самих об этом?

Вопрос № 61084: Есть ли здесь какие-либо нарушения со стороны работодателя и куда мне обратится в случае положительного ответа?

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Вопрос № 268843: Выполнение работы, не связанные с трудовыми обязанностями

Вопрос № 262548: Имеет ли право работодатель поставить на вышестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы