Вопрос № 202320 Опубликовано 21.02.2014 в 15:50

имеем ли право на расширение

квартира в собственности 53 кв.м. жилая 30 кв.м. состав семьи три человека - я, жена, дочь 4 года. Имеем ли мы право на постановку на очередь на расширение жилого помещения. На каком основании?

Ковалчук Олег :: Брест

Ключевые слова: расширение жилого помещения

  Ответов: 1

не имеете. У вас обеспеченность более 15 м2 общей площади на 1 человека  

Дмитрий :: 21.02.2014 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2014 в 11:13

даже если квартира однокомнатная

Ковальчук Олег :: Брест

  Ответов: 1

Если квартира однокомнатная, то это в первичном вопросе указывать нужно. Тогда можете стать.  

Дмитрий :: 23.02.2014 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 20:44

Извините, что сразу не указал, что квартира однокомнатная! А будте добры подскажите на основании какого документа(пункта документа) мы имеем право на расширение, а то обратился, хотел стать на очередь, сказали , что не положено - даже если квартира однокомнатная.

Ковальчук Олег :: Брест

  Ответов: 1

на основании пп.1.1.10 ст. 35 Жилищного кодекса  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2014 в 21:57