Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка раздел имущества оплата договор общежитие квартира молодой специалист выселение армия компенсация иск контракт алименты право кредит развод оформление отпуск регистрация ребенок гражданство амнистия налог беременность жилье суд долг раздел сроки распределение лицензия пособие прописка работа аренда продажа ип льготный кредит очередь документы права имущество строительство наследство увольнение приватизация недвижимость брак зарплата оформление документов налоги декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202320 Опубликовано 21.02.2014 в 15:50

имеем ли право на расширение

квартира в собственности 53 кв.м. жилая 30 кв.м. состав семьи три человека - я, жена, дочь 4 года. Имеем ли мы право на постановку на очередь на расширение жилого помещения. На каком основании?

Ковалчук Олег :: Брест


Ключевые слова: расширение жилого помещения

  Ответов: 1

не имеете. У вас обеспеченность более 15 м2 общей площади на 1 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2014 в 11:13

даже если квартира однокомнатная

Ковальчук Олег :: Брест


  Ответов: 1

Если квартира однокомнатная, то это в первичном вопросе указывать нужно. Тогда можете стать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.02.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 20:44

Извините, что сразу не указал, что квартира однокомнатная! А будте добры подскажите на основании какого документа(пункта документа) мы имеем право на расширение, а то обратился, хотел стать на очередь, сказали , что не положено - даже если квартира однокомнатная.

Ковальчук Олег :: Брест


  Ответов: 1

на основании пп.1.1.10 ст. 35 Жилищного кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.02.2014 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы