Вопрос № 202319 Опубликовано 21.02.2014 в 15:45

можно ли с вич получить вид на жительство в рб

здравствуйте!!!!!!подскажите можно ли с ВИЧ получить вид на жительство в РБ гражданину Украины!!!!!!!Спасибо!!!!!!

ольга :: солигорск

Ключевые слова: гражданство, вид на жительство

  Ответов: 1

Фактически нет.  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 16:32

Здравствуйте!!!Можно ли с ВИЧ получить вид на жительство в РБ гражданину Украины если он состоит в браке с гражданкой РБ??????Спасибо!

ольга :: солигорск

  Ответов: 2

Что непонятного написано в предыдущем ответе?  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:38

Он не пройдет медкомиссию - соответствеено нет  

Дмитрий :: 21.02.2014 в 16:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 16:55

а как жить тогда?????развод?????что за законы такие?????

ольга :: солигорск

  Ответов: 1

Нормальные законы. Как жить - вопрос не юридический. Пусть живет в Украине.  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 20:05

ВИЧ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПРЕДАСТОВЛЯЮЩИМ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!ЗНАЧИТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ!!!!!!!!!С 24 июля в Беларуси действует новый Перечень заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения. Он утвержден постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 15.06.2012 № 75.К заболеваниям, представляющим опасность для здоровья населения, отнесены активный туберкулез органов дыхания, сифилис, гонорея, чума, холера, сибирская язва, а также лихорадки Ласса, Марбург, Эбола.

ольга :: солигорск

  Ответов: 1

Постановление Минздрава это хорошо, но предоставление иностранцу ВНЖ является правом, а не обязанностью государства. Не хочу пугать, просто имейте это в виду ...  

Дмитрий :: 25.02.2014 в 13:29