Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод отработка кредит работа льготы документы суд раздел налог зарплата аренда сроки долг гражданство недвижимость иск право регистрация квартира оплата лицензия брак отпуск контракт раздел имущества распределение имущество приватизация очередь молодая семья прописка ип жилье налоги молодой специалист алименты льготный кредит пособие беременность ребенок наследство армия амнистия продажа общежитие договор строительство декретный отпуск оформление права выселение оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202319 Опубликовано 21.02.2014 в 15:45

можно ли с вич получить вид на жительство в рб

здравствуйте!!!!!!подскажите можно ли с ВИЧ получить вид на жительство в РБ гражданину Украины!!!!!!!Спасибо!!!!!!

ольга :: солигорск


Ключевые слова: гражданство, вид на жительство

  Ответов: 1

Фактически нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 16:32

Здравствуйте!!!Можно ли с ВИЧ получить вид на жительство в РБ гражданину Украины если он состоит в браке с гражданкой РБ??????Спасибо!

ольга :: солигорск


  Ответов: 2

Что непонятного написано в предыдущем ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Он не пройдет медкомиссию - соответствеено нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2014 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 16:55

а как жить тогда?????развод?????что за законы такие?????

ольга :: солигорск


  Ответов: 1

Нормальные законы. Как жить - вопрос не юридический. Пусть живет в Украине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 20:05

ВИЧ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПРЕДАСТОВЛЯЮЩИМ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!ЗНАЧИТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ!!!!!!!!!С 24 июля в Беларуси действует новый Перечень заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения. Он утвержден постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 15.06.2012 № 75.К заболеваниям, представляющим опасность для здоровья населения, отнесены активный туберкулез органов дыхания, сифилис, гонорея, чума, холера, сибирская язва, а также лихорадки Ласса, Марбург, Эбола.

ольга :: солигорск


  Ответов: 1

Постановление Минздрава это хорошо, но предоставление иностранцу ВНЖ является правом, а не обязанностью государства. Не хочу пугать, просто имейте это в виду ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2014 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы