Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг очередь развод право приватизация отпуск иск работа отработка жилье алименты налоги распределение молодая семья контракт зарплата декретный отпуск общежитие права квартира строительство недвижимость документы суд брак льготный кредит аренда ребенок гражданство увольнение раздел налог договор продажа беременность оформление документов сроки прописка наследство льготы оформление раздел имущества молодой специалист оплата компенсация армия лицензия регистрация кредит выселение имущество пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202309 Опубликовано 21.02.2014 в 14:14

Увольнение или перераспределение?

Здравствуйте! Я молодой специалист в СХ предприятии, секретарь-референт. Мне осталось три месяца отработки.Хочу уволиться. Нужно ли мне искать место для перераспределения или все-таки мне, на эти три месяца, могут дать справку о свободном трудоустройстве? А если увольняться, то мне нужно выплачивать всю сумму затраченную на обучение или только за оставшиеся три месяца? Спасибо.

Ясько Наталья :: Минск


Ключевые слова: увольнение, перераспределение, справка

  Ответов: 2

Нужно искать другую работу и перераспределяться. Справку о свободном трудоустройстве не дадут. А если увольняться, то выплачивать сумму затраченную на обучение пропорционально неотработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.02.2014 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По общему правилу: эти три месяца либо дорабатывайте тут, либо в ином месте (необходимо перераспределение), либо возмещайте средства (за оставшиеся три месяца). Исключение: если в армию призывают, ребеночек рождается, инвалидом станете, учебное заведение не сможет найти Вам другое место для перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.02.2014 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255324: Регистрация брака с иностранными гражданами

Вопрос № 251393: Требуют справку о том,что брак впервые.

Вопрос № 249884: Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы