Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт брак оплата выселение аренда строительство договор общежитие армия льготы имущество отпуск прописка декретный отпуск амнистия пособие права молодая семья документы недвижимость квартира лицензия раздел регистрация налог отработка развод зарплата ребенок очередь льготный кредит наследство суд право гражданство ип приватизация жилье алименты оформление документов долг увольнение иск оформление кредит налоги сроки работа распределение продажа раздел имущества компенсация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202307 Опубликовано 21.02.2014 в 13:53

хочу продавать товары из Китая

Здравствуйте! Помоги мне: хочу продавать товары из Китая через социальные сети. Какие документы должны быть у меня ? Ко мне товар будет приходить из Китая по почте. а я уже буду здесь продавать. Это будет бижутерия, часы, белье женское, сумки женские. Что мне нужно для того, чтобы легально продавать товар ?

Лазарева Евгения :: Минск


Ключевые слова: ИП, товары

  Ответов: 1

Для начала зарегистрироваться в качестве ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.02.2014 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 00:09

А дальше что нужно ?

Дубрик Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Надо полагать, что Вы знаете, что нужно также зарегистрироваться в качестве налогоплательщика, открыть расчетный счет в банке. Изучить валютное регулирование, закон о защите прав потребителей. Подготовить торговую площадку реальную или виртуальную. И т.д. Это приблизительно так, как учиться плавать на форуме в инете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.03.2014 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235388: Какие товары относятся к товаром длительного пользования?

Вопрос № 210779: Моя деятельность будет рекламой или продажей?

Вопрос № 204279: В отношении каких товаров декларирование осуществляется без подачи декларации?

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Вопрос № 173736: перечень товаров, не входящих в подменный фонд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы