Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие кредит приватизация лицензия право увольнение оформление документов алименты молодая семья ип оплата молодой специалист выселение жилье льготный кредит налоги распределение ребенок зарплата работа контракт очередь армия иск раздел компенсация недвижимость льготы аренда амнистия налог раздел имущества декретный отпуск гражданство квартира развод отпуск имущество наследство строительство документы сроки продажа пособие суд регистрация договор права прописка брак долг оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202296 Опубликовано 21.02.2014 в 11:54

имею ли право здавать на категорию?

здраствуйте!помогите пожалуйста разобратся в моей ситуации!я врач стоматолог.в марте 2013 года ушла на больничный (ЛН) по беремнности и родам,29 июля 2013 года-в социальный отпуск по уходу за ребенком!1 августа 2013 года у меня 2 года стажа(1 год интернатура,1 год отработки).если я выйду на работу до исполнения года ребенку(я так понимаю стаж будет не прерван?)могу ли я здавать на 2 квалификационную категорию?курсы есть.спасибо.

Макоед Ирина :: Минск


Ключевые слова: категория, социальный отпуск, стаж

  Ответов: 1

Можете, законодательством это не запрещено. Данный вопрос регулируется п. 16-29 Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденных Минтруда и соцзащиты от 2 января 2012 г. N 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2014 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270444: Нужно ли отрабатывать оплачиваемый социальный отпуск?

Вопрос № 268944: Имеет ли возможность работодатель предоставить социальный отпуск более чем на 30 дней?

Вопрос № 268559: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении социального отпуска?

Вопрос № 268390: Обязан ли работодатель при переводе специалиста на новую должность и его последующем уходе в социальный отпуск брать на данную работу специалиста?

Вопрос № 265468: Можно ли выехать военному заграницу в социальном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы