Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия распределение развод гражданство приватизация кредит оплата раздел имущества пособие право сроки права молодой специалист брак общежитие декретный отпуск недвижимость беременность оформление армия молодая семья строительство отработка зарплата прописка льготы налоги работа оформление документов договор льготный кредит аренда суд выселение регистрация отпуск раздел ребенок квартира налог имущество документы наследство долг очередь продажа лицензия жилье ип компенсация увольнение алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202295 Опубликовано 21.02.2014 в 11:47

Право на квартиру, построенную с привлечением льготного кредита.

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Каким правом обладаю на квартиру, оформленную на свое имя, построенную с привлечением льготного кредита (из 44 кв.м кредитовано 19, остальные - своими средствами). Кредит погашается. Имею ли право поменять квартиру на равнозначную в другом районе, написать дарственную. Что будет с квартирой в случае моей смерти. Спасибо.

Мацура Марина :: Минск


Ключевые слова: Недвижимость

  Ответов: 1

Квартира - это Ваша собственность. Подарить, поменять или продать можно через 5 лет после полного погашения льготного кредита. В случае смерти - наследование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.02.2014 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Вопрос № 259820: Имел ли покупатель право вывозить всю постройку?

Вопрос № 256664: Имеем ли мы право претендовать на 3-хкомнатную квартиру

Вопрос № 254742: Является ли недвижимость, полученная по завещанию совместно нажитой собственностью в браке?

Вопрос № 242678: Можно ли подписать соглашение об отсутствии права на недвижимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы