Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186885
 Всего ответов: 211229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодой специалист право гражданство ип имущество контракт раздел молодая семья беременность суд работа армия аренда налог иск налоги сроки отпуск амнистия очередь выселение алименты оплата наследство строительство отработка документы льготный кредит льготы зарплата договор регистрация распределение оформление документов прописка жилье приватизация увольнение права пособие оформление компенсация ребенок декретный отпуск общежитие кредит лицензия долг квартира брак раздел имущества развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202288 Опубликовано 21.02.2014 в 11:27

В какое время суток можно проводить ремонтные работы ?

В какое время суток можно проводить ремонтные работы ( сверлить, стучать ) в многоквартирном кооперативном доме?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: ремонт

  Ответов: 1

С 23 до 7 часов не должны совершаться действия, создающие вибрацию и шум (в том числе посредством выполнения бытовых (ремонтных) работ, проведения ручных погрузочно-разгрузочных работ, резкого закрытия дверей, и др.) (п. 7. 10 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 21 мая 2013 г. N 399 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.02.2014 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272400: Имею ли я право требовать новый телефон по гарантии?

Вопрос № 272254: Должны мне сервисный центр починить по гарантии

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 271028: Имеет ли право автосервис требовать деньги за некачественный ремонт

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
409 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы