Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196505
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация отпуск армия гражданство раздел очередь право распределение алименты строительство налоги компенсация амнистия наследство иск прописка оформление аренда продажа молодой специалист оплата ребенок общежитие документы ип недвижимость брак налог развод беременность имущество пособие зарплата льготы сроки раздел имущества декретный отпуск договор выселение молодая семья долг права отработка жилье контракт льготный кредит суд квартира оформление документов кредит приватизация работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202276 Опубликовано 21.02.2014 в 09:55

Может ли наниматель принять на работу на должность юрисконсульта студента 4ого курса юридического факультета?

Может ли наниматель принять на работу на должность юрисконсульта студента 4ого курса юридического факультета?

Юречко Вадим :: Гродно


Ключевые слова: студент, юрисконсульт

  Ответов: 1

может-не может - это дело другое. главное, что наниматель, исходя из интересов организации, не должен принимать "на работу на должность юрисконсульта студента 4ого курса юридического факультета". по причине его профнепригодности". ибо, если бы студент обладал необходимыми знаниями для работы юрисконсультом, то на этот вопрос ответил бы сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.02.2014 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260816: Можно ли принять ведущим юрисконсультом?

Вопрос № 244230: обязательны ли требования ексд

Вопрос № 79213: Прием на работу студента заочника.

Вопрос № 281560: Какое заявление я должна написать что бы уволится до 3 мая и желательно что бы меня не обманули?

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы