Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа раздел имущества налоги документы оформление документов выселение льготы продажа пособие развод право армия алименты недвижимость очередь лицензия ип молодая семья ребенок кредит сроки имущество контракт квартира компенсация договор распределение молодой специалист амнистия гражданство жилье зарплата приватизация льготный кредит наследство налог строительство декретный отпуск оформление регистрация права увольнение отработка общежитие аренда долг прописка беременность отпуск оплата раздел суд брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202272 Опубликовано 21.02.2014 в 07:16

как получить расчет у нанимателя?

наниматель не оформляет увольнение,мотивируя тем,что нет денег для расчета.сумма в валюте(командировочные).говорит,уволю когда деньги появятся.вынудили написать 2 заявления-1.о увольнении без числа,датированное 18.02,2.заявление на отпуск без содержания с 13.02 без даты окончания отпуска,(без указания даты),хотя 13.02 был еще рабочий день(путевой лист закрыт 13.02).работал по контракту.недавно получил официальное приглашение на работу за границей,сообщил нанимателю о невозможности работать у него дальше,предстоящая работа предполагает постоянное нахождения там до окончания срока разрешения.наниматель ответил-едьте,работайте,расчет переведу на валютную карточку в течении месяца,т.е.к 25.03,и как я смогу забрать трудовую на расстоянии?могу ли я в данной ситуации воспользоваться ст.41 ч.1 тк рб?как в данной ситуации обязан поступить наниматель?разрешение на работу оформлено с 15.02.планировал уволиться 14.02.в какой срок наниматель обязан рассчитать меня?какое новое заявление и куда кому написать,т.к. о ст.41 тк рб узнал недавно.копию разрешения могу предоставить.

александр жалов :: кировск


Ключевые слова: расчет, сроки, трудовая книжка

  Ответов: 1

Во первых толком напишите по какому основанию вы увольнялись первый раз. Во вторых все ваши заявления насильно вас не заставляют писать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.02.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы