Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог долг выселение армия строительство оформление документов документы регистрация оформление прописка декретный отпуск кредит отработка брак льготы молодая семья общежитие продажа имущество оплата иск ребенок льготный кредит аренда квартира ип работа молодой специалист алименты пособие налоги лицензия отпуск права распределение гражданство суд увольнение недвижимость жилье приватизация сроки беременность контракт зарплата право наследство очередь раздел имущества раздел амнистия компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202222 Опубликовано 20.02.2014 в 17:54

вопрос

Уважаемые специалисты!Не будете ли вы так любезны ответить хотя бы на один из моих вопросов #201782 или 201810???

Дарья :: Минск


Ключевые слова: вопрос

  Ответов: 1

"заново на алименты подавать" не надо. судебное постановление об их взыскании действует до совершеннолетия ребенка. посещайте судебных исполнителей, чтобы узнать, идет ли процесс начисления задолженности по уплате алиментов исходя из средней ежемесячной зарплаты по стране. если продолжительность неуплаты алиментов составила более трех месяцев, то можно обратиться с заявлением в милицию о возбуждении уголовного дела в связи с неуплатой. всё! если в ответ вы ожидали прочесть нечто такое, что уже завтра, или на следующей неделе, обеспечило бы вам сполна алиментные выплаты, то придется вас разочаровать: даже уголовное дело могут не возбудить - откажут, если не будет произведен опрос плательщика! поэтому, в результате произведенных действий, останется надеяться и ждать. но если плательщик объявится, то все положенное, ему придется выплатить. как грится, с %. иначе, ждать его пенсии. с которой будут удерживать долги молодости. примите эту инфу достойно. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2014 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 230578: декрет о тунеядцах

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы