Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление права документы амнистия отработка сроки приватизация общежитие декретный отпуск компенсация регистрация налоги льготный кредит право пособие долг договор лицензия недвижимость зарплата увольнение молодой специалист раздел имущества суд распределение жилье продажа отпуск армия раздел оформление документов брак кредит оплата ип работа налог имущество прописка выселение иск развод беременность льготы наследство очередь алименты молодая семья гражданство ребенок строительство аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202220 Опубликовано 20.02.2014 в 17:11

Вернет мне деньги магазин?

Могу я вернуть видиорегистратор в течение 14 дней,не пользлвавшись им?

Алуева Алла :: Ростов


Ключевые слова: мотивация, Деньши, сроки

  Ответов: 2

Добрый день! Да, Вы имеете на это право^ Вы можете его обменять на другой с доплатой или вернуть товар и получить свои деньги.. Что касается белорусского законодательства, то данная норма закреплена в ст. 472 Гражданского кодекса Республики Беларусь. (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.02.2014 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если при покупке данного прибора Вам выписали гарантийный талон, в техническом паспорте (заменяющем его документе) прибора имеется отметка о дате продажи, прибор исправен, то обменять либо, соответственно, возвратить Вы его не можете (согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 14 июня 2002 г. N 778 - ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 22.02.2014 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150267: Как оформить док-т о том, что меня называют не моим именем?

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы