Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация приватизация права квартира выселение наследство раздел прописка ребенок строительство налог брак ип гражданство увольнение контракт очередь зарплата налоги суд оформление документов общежитие отработка долг амнистия лицензия аренда недвижимость кредит алименты армия компенсация работа продажа молодой специалист имущество декретный отпуск молодая семья беременность сроки льготный кредит раздел имущества развод договор оформление льготы иск пособие жилье документы отпуск право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20221 Опубликовано 20.02.2008 в 20:57

Здравствуйте! Я устроилась на работу год назад менеджером по продажам. Работодатель заверял меня, что трудоустроит меня официально по истечении 6 месяцев. До сих пор никаких изменений. Мало того, он еще не хочет мне платить зарплату за последний месяц. Любой наш клиент может подтвердить, что я там работаю, накладные в журнале отчетов на мою фамилию. Я не знаю как мне поступить и что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в управление Департамента государственной инспекции по труду по месту Вашего жительства с жалобой на невыплату в последнем месяце заработной платы. Инспектора выйдут на проверку, обнаружат там непонятно кем заполненные документы и дадут хороший штраф. Если наниматель намека не поймет - наверное, есть смысл идти в суд. Однако учтите, что после проверки Департамента вряд ли наниматель захочет, чтобы Вы дальше у него работали (ведь Вы даже не оформлены)- скорее всего, Вам придется уйти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 21.02.2008 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы