Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право раздел имущества выселение работа распределение развод отпуск сроки оплата контракт оформление документов аренда молодая семья очередь льготы кредит налоги армия наследство раздел ип имущество амнистия прописка иск общежитие жилье компенсация долг квартира документы оформление гражданство ребенок регистрация договор суд приватизация продажа беременность строительство брак увольнение права декретный отпуск молодой специалист лицензия зарплата недвижимость налог алименты отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202208 Опубликовано 20.02.2014 в 14:35

Регистрация и фактическое проживание лица, имеющего вид на жительство в РБ

добрый день. Обязан ли гражданин. имеющий вид на жительство в Республике Беларусь проживать исключительно по месту регистрации? Например. возможно ли быть зарегистрированным в одном городе на одной улице. а проживать фактически на другой улице в этом же городе. (снять квартиру и т.п.)насколько я понимаю граждане Беларуси не обязаны сообщать в органы. А как насчет лиц с видом на жительство?

Ашкын Екатерина :: Минск


Ключевые слова: фактическое проживание, иностранец, отдел по миграции, регистрация, вид на жительство

  Ответов: 1

Иностранный гражданин обязан проживать по месту регистрации. Ну или быть зарегистрированным по месту проживания. Иначе будет нарушение, влекущее применение мер административного взыскания - штраф и/или депортация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169303: Может ли гражданин РФ проживать не по месту постоянной регистрации в Минске?

Вопрос № 87640: Куда подать заявление?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко24.05.17 в 15:06
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы