Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества строительство льготы жилье прописка развод молодой специалист работа имущество суд продажа регистрация ип ребенок раздел зарплата амнистия армия декретный отпуск брак очередь лицензия право недвижимость кредит сроки иск налоги распределение пособие оформление документов беременность приватизация контракт договор оплата аренда отпуск долг выселение налог оформление льготный кредит наследство алименты документы компенсация молодая семья квартира увольнение отработка общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202198 Опубликовано 20.02.2014 в 13:17

Возможна ли продажа ЧУП, работающего по Декрету N6?

Дорогие друзья! У меня возник следующий вопрос.Я руковожу, а точнее - владею (ЧУП) транспортной компанией (пассажирские перевозки). Весь транспорт, понятное дело, ввезен по Декрету N6.Возможно ли СЕГОДНЯ (учитывая недавние всем известные пертурбации вокруг Декрета) продать мое унитарное предприятие?Заранее благодарен за ответ!

Александр Борисов :: Минский район


Ключевые слова: Декрет n6, Продажа ЧУП

  Ответов: 1

Продать можно, но это будет являться основанием для уплаты таможенных платежей в полном объеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 20.02.2014 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2014 в 13:20

Андрей, спасибо за ответ! В свою очередь хотел бы вдогонку уточнить: но ведь предприятие могут (и скорее всего так и будет) купить те, кто сам работает по Декрету N6 и имеет (имел) право на соответствующие льготы...

Александр Борисов :: Минский район


  Ответов: 1

Сейчас уже получается нет, до декабря был вариант с двойной реорганизацией. Вот если бы у Вас было ооо, изначально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 21.02.2014 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы