Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение пособие жилье армия строительство имущество право недвижимость работа долг амнистия наследство сроки суд налоги молодая семья права зарплата оформление выселение гражданство ип приватизация оплата продажа развод контракт лицензия оформление документов раздел имущества аренда отработка документы молодой специалист беременность ребенок очередь квартира иск льготный кредит раздел компенсация льготы алименты кредит брак налог отпуск увольнение регистрация общежитие договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202195 Опубликовано 20.02.2014 в 13:04

Имеет ли право погран комитет отказать в получении пропуска.

Здравствуйте, я столкнулся с проблемой работая водителем доставляю продукты в магазины которые находятся на погран переходах.Ездил 1 год по списку, сейчас был должен получить пропуск на переходы как обслуживающий персонал границы,но в пропуске было отказано без объяснения причин.( 2.5 года назад был административный штраф за недекларируемый товар,никакого запрета на выезд из РБ у меня не было) штраф оплачен, правомерен ли отказ в получении пропуска.

Яцына Павел :: Брест


Ключевые слова: пропуск., Работа, таможня

  Ответов: 1

Мы не оцениваем правомерность действий тех или иных органов. Орган пограничной службы действовал в пределах своей компетенции, т.е. он мог как дать пропуск, так и отказать в его выдаче. Если Вы не согласны с решением - обжалуйте его в вышестоящий орган и/илив суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2014 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272912: За сколько дней пишеться административный отпуск(отгул) на день

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Вопрос № 271848: Имею ли право иметь такую нагрузку?

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы