Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение ребенок очередь компенсация пособие иск документы приватизация квартира амнистия налог оформление документов оплата имущество распределение раздел ип алименты декретный отпуск контракт сроки отработка налоги молодой специалист льготы молодая семья право прописка беременность работа права раздел имущества регистрация увольнение суд армия брак продажа долг кредит договор зарплата аренда лицензия жилье отпуск строительство гражданство развод общежитие наследство оформление льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20213 Опубликовано 20.02.2008 в 18:50

Жена-участковый терапевт. Ещё не отработала 2 года и ушла в декретный отпуск. Будет ли заcчитан декретный отпуск в качестве отработки, если она уже прошла интернатуру (стажировку)?

Л.А.А. :: Гродно


  Ответов: 1

Извините, я что-то не совсем понял. По-моему, диплом медика (и направление на распределение) выдается специалисту только после прохождения стажировки (интернатуры). Это, по-сути, как практика в обычном ВУЗе, только дольше и на иных условиях.Если Вы имели в виду, что она закончила интернатуру, потом получила направление на распределение, начала отработку, а уже после этого ушла в отпуск по уходу за ребенком, то здесь однозначно "да" - отпуск ей будет заcчитан в 2 года отработки по распределению (на основании п. 30 Постановления Совмина от 10.12.2007 г. № 1702). Если же я Вас неправильно понял, то советую открыть этот документ и почитать его - я думаю, Вы сами легко найдете ответ на свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 20.02.2008 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы