Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит сроки налог регистрация наследство декретный отпуск распределение льготы недвижимость квартира строительство приватизация контракт брак продажа оформление документов молодая семья имущество аренда долг права гражданство иск договор пособие лицензия раздел имущества ип беременность общежитие кредит очередь жилье развод отпуск работа армия зарплата выселение компенсация суд право молодой специалист прописка налоги увольнение раздел ребенок алименты документы отработка оформление амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202082 Опубликовано 19.02.2014 в 14:11

регистрация новорожденного в ЗАГСе

подскажите пожалуйста, какие документы мне нужны для регистрации новорожденного в ЗАГСе, если он был рожден в официальном браке, но от другого мужчины. на сегодня у меня уже есть на руках свидетельство о разводе.

Зыкова Светлана :: минск


Ключевые слова: развод., новорожденного

  Ответов: 1

Помимо справки из роддома, необходимо собрать вас троих - мать ребенка, бывшего мужа и реального отца, и каждый напишет по заявлению. Мать - о том ,что отцом ребенка является не бывший муж, а гражданин Х., бывший муж - о том, что не является отцом ребенка, гражданин Х. - о том, что является отцом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2014 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 101505: Будет ли иметь родительские права на новорожденного?

Вопрос № 282377: Имею ли я право продолжить жить с ребенком инвалидом в социальной квартире после развода?

Вопрос № 281797: Как прописать ребёнка без согласия отца

Вопрос № 281684: Как разделиться квартира при разводе?

Вопрос № 277795: Как обезопасить себя, чтоб при разводе квартира осталась только мне.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы