Вопрос № 202077 Опубликовано 19.02.2014 в 13:52

могу ли я получить льготный кредит?

я милиционер,стаю в очереди нуждающихся у себя в отделе,могу ли я получить льготный кредит на пакупку жилья под 5%?или мне обязательно нужно становится на очередь в райспалком?

Адерейко Юрий :: минск

Ключевые слова: льготы, компенсации, гарантии

  Ответов: 1

на покупку - нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.02.2014 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 16:10

уточните пожалуйсто,если я не минчанин,но стаю на очереди в райспалкоме по месту регистрации,могу ли я там взять кредит под 5% на пакупку жилья, а жилье купить в минске

Адерейко Юрий :: минск

  Ответов: 1

не можете  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.02.2014 в 10:07