Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор декретный отпуск раздел имущества увольнение оплата молодой специалист документы лицензия недвижимость налоги аренда очередь оформление документов отпуск имущество долг развод брак регистрация сроки общежитие жилье беременность пособие ребенок права прописка распределение суд право работа ип компенсация гражданство алименты налог амнистия молодая семья отработка льготный кредит раздел приватизация льготы продажа наследство контракт оформление квартира кредит выселение строительство иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202077 Опубликовано 19.02.2014 в 13:52

могу ли я получить льготный кредит?

я милиционер,стаю в очереди нуждающихся у себя в отделе,могу ли я получить льготный кредит на пакупку жилья под 5%?или мне обязательно нужно становится на очередь в райспалком?

Адерейко Юрий :: минск


Ключевые слова: льготы, компенсации, гарантии

  Ответов: 1

на покупку - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.02.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 16:10

уточните пожалуйсто,если я не минчанин,но стаю на очереди в райспалкоме по месту регистрации,могу ли я там взять кредит под 5% на пакупку жилья, а жилье купить в минске

Адерейко Юрий :: минск


  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.02.2014 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Вопрос № 245035: Имеею ли я право на компенсацию по скоращению?

Вопрос № 242065: имеют ли право на получении единовременной выплаты пенсионеры. Имею ли я право на возврате страховки от банка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы