Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист отпуск жилье амнистия кредит строительство лицензия долг ребенок раздел налоги выселение молодая семья недвижимость квартира увольнение оформление документов наследство имущество регистрация продажа алименты армия зарплата гражданство сроки ип договор развод компенсация иск приватизация декретный отпуск раздел имущества отработка суд льготы прописка брак налог оплата работа распределение контракт права оформление льготный кредит общежитие беременность пособие право очередь аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202068 Опубликовано 19.02.2014 в 12:52

Как уволиться?

Работала всю жизнь в магазине, сейчас его закрыли, попала под сокращение.Не увольняют, по причине того, что весит на мне холодильник-ларь,которого никогда не было,попросила показать документ, удостоверяющий в его наличии-отказались.Сейчас сижу в отпуске за свой счет.Как уволится и вообще на какие выплаты имею право после сокращения?Последние два года не была в отпуске имею ли я право на выплату отпускных сейчас?

Козакевич Алла :: Брест


Ключевые слова: выплаты, Работа, сокращение

  Ответов: 1

То, что на вас числится холодильник, не может являться причиной не увольнения. Если имеется недостача холодильника, то недостоачу можно взыскать в судебном порядке и после увольнения (если имеются документы, что вы принимали данный холодильник). Отпускные выплачиваются за 2 дня до начала трудового отпуска. Если вы не оформили трудовой отпуск, то отпускные вам никто не выплатит. При увольнении выплачивается денежная компенсация за неиспользованные трудовые отпуска. При увольнении по сокраашению штата или численности работников выплачивается выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.02.2014 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272912: За сколько дней пишеться административный отпуск(отгул) на день

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Вопрос № 271848: Имею ли право иметь такую нагрузку?

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы