Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт право долг увольнение молодой специалист продажа оформление недвижимость пособие компенсация квартира распределение сроки налог права приватизация документы оформление документов кредит работа беременность суд отработка выселение лицензия иск развод строительство раздел алименты регистрация молодая семья льготный кредит армия ип жилье отпуск зарплата наследство оплата прописка амнистия аренда налоги имущество раздел имущества брак ребенок очередь общежитие договор гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202066 Опубликовано 19.02.2014 в 12:24

Приватизация комнаты в 3-х комнатной квартире

Подскажите пожалуйста с чего необходимо начать приватизацию комнаты в неприватизированной 3-х комнатной квартире? К кому необходимо обратиться для выделения 1 комнаты для приватизации. Спасибо

Линевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: приватизация, комната

  Ответов: 1

с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних вы, если вам может быть выделена изолированная комната по ее площади, исходя из общей площади и количества зарегистрированных в квартире, можете заключить отдельный договор найма на эту комнату. и ее приватизировать. чей-либо отказ в заключении такого договора найма, можно обжаловать в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 15:19

Уточните пожалуйста, какие инстанции принимают решение, полагается ли отдельная комната в 3-х комнатной квартире, проживающему и прописанному в ней жильцу. Где оформляется договор найма и стоит ли разделять лицевые счета перед оформлением такого договора. Спасибо

Линевич Юлия :: Минск


  Ответов: 1

судя по тексту доп.вопроса, напрашивается предположение, что его автор не владеет элементарными познаниями из области жилищного права, известными любому взрослому гражданину? поэтому, для пополнения знаний, обратитесь к ГЛАВЕ 8, ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ЖК РБ. ответить на ваши вопросы, невозможно без объемного изложения определенных терминов, понятий и принципов жилищных отношений. а в задачи консультации не входит ОБУЧЕНИЕ ординарных пользователей. Пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270426: Имею ли я право на покупаемую комнату?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Вопрос № 255124: совместная собственность права

Вопрос № 250644: Нужно ли выделять долю для продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы