Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение кредит раздел имущества сроки раздел работа аренда долг имущество пособие очередь оплата зарплата молодая семья гражданство оформление декретный отпуск право оформление документов наследство контракт армия недвижимость ип права амнистия выселение молодой специалист отпуск компенсация льготный кредит квартира беременность ребенок регистрация отработка прописка налог документы приватизация жилье алименты договор иск строительство налоги лицензия брак общежитие развод льготы увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202052 Опубликовано 19.02.2014 в 10:50

санстанция отказывает в разрешении на массаж

Открыл фитнес клуб. Деятельность основная 93040. Предусматривает оказание услуг массажных кабинетов. Хотел получить лицензию. Но санстанция не дает добро мотивируя отказ 107 постановлением от 28.10.2013.Но постановление касается деятельности медучреждений и косметологических кабинетов. у меня же кабинет массажа в рамках 93040. Правомерен ли отказ санстанции в выдаче мне разрешительных документов для получения лицензии? Спасибо!

Александр :: Минск


Ключевые слова: разрешение, массаж, санстанция

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.02.2014 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если помещение не соответствует - правомерен. Массаж ( в зависимости от его вида) - это лицензия на медицинскую деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2014 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 12:05

К сожалению не вижу ответа.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2014 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 17:57

т.е. массаж можно делать только в косметологических икабинетах и медучреждениях? а в косметческом кабинете с умывальником, освещением, отоплением, вентиляцией и т.д. нельзя?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Александр, не я устанавливаю требования, а законодательство. Изучите требования к кабинету и посмотрите, соответствует ли им ваше помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2014 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240795: санитарно-эпидемиологическая служба отказать в размещении производственного предприятия?

Вопрос № 229927: Имеет ли право работодатель удержать штраф из зарплаты

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 74932: Имеет ли право санстанция не разрешить работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы