Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219791
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы молодая семья алименты долг приватизация ип раздел отработка иск брак лицензия имущество оформление права сроки кредит договор гражданство льготы прописка общежитие оформление документов продажа строительство молодой специалист амнистия пособие наследство компенсация право зарплата выселение суд ребенок недвижимость работа налог оплата льготный кредит контракт налоги распределение регистрация армия увольнение раздел имущества квартира развод беременность жилье декретный отпуск аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202031 Опубликовано 19.02.2014 в 00:26

какие выплаты по алиментам

Здравствуйте.Я выплачивааю алименты 33% от первого брака и 25%.от второго.В феврале от первого брака одному будет 18 лет.(находится в МЛС)Куда надо обратиться о поеостановлении выплаты ему алиментов.И какие теперь буду платить % первому и второму бракам.Спасибо.

Павел :: Брест


Ключевые слова: %

  Ответов: 1

для "преостановления выплаты ему алиментов" никуда обращаться не надо. по достижении ребенку 18 лет, алиментные обязательства прекращаются. чтоб вам было понятнее - автоматически. "И какие теперь будете платить % первому и второму бракам", зависит от вас: на содержание 2-х детей алименты взыскиваются в размере 33% от дохода. обращайтесь в суд с иском об уменьшении алиментов на содержание ребенка от второго брака (какое-то не совсем обычное у вас распределение алиментов? по какому основанию на третьего ребенка взыскано 25%?) и при положительном решении суда, будете платить 33% на двоих. чтоб вам понятнее было - по 16,5% каждому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.02.2014 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 09:00

Здравсивуйте.Нет я ничего не перепутал.Выплачиваю 33%/на двоих детеи от первого брака,одному из них 26.02исполнится 18/и 25%на двоих от второго брака с которыми проживаю.А как должно быть.С Ваших слов я понял что на каждого должно быть по 16.5%.И теперь я понимаю что плотить буду от первого 16.5/т.к одному будет 18/ а вторым как и было-25%.Спасибо.

Павел :: Брест


  Ответов: 1

то, что вы ничего не перепутали, это я понял и исправил свой первый ответ. если вы это заметили? я не знаю основания, по которому алименты на содержание третьего ребенка были взысканы в размере 25%? в соответствие ст.92, на содержание трех детей и более, взыскивается 50%. что на одного получается - 16,5%. поскольку вы не поясняете основания взыскания 25%, дать более точный ответ не представляется возможным. рекомендую с судебными постановлениями о взыскании алиментов обратиться к ближайшему адвокату. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.02.2014 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277346: Какая сумма приходится на кладовщика?

Вопрос № 268094: Имеет ли право удерживать из пенсии по исполнительным листам без уведомлений, без решения суда?

Вопрос № 229292: Какой % можно накручивать на детскую одежду, колготки,носки?

Вопрос № 217074: Переиндексация долга

Вопрос № 217073: Переиндексация долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы