Вопрос № 202030 Опубликовано 18.02.2014 в 23:36

Стоимость приватизации?

Хочу приватизировать кваптиру. Она находится в частном жилфонде юридического лица(РАЙПО).С чего нужно начать приватизацию и интересует как будет определяться стоимость приватизации,\???

Т Денис :: Орша

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

вы, видимо, не совсем понимаете смысл приватизации? а это - приобретение гражданином в СОБСТВЕННОСТЬ государственной квартиры. а если " Она находится в частном жилфонде юридического лица", так она уже находится в СОБСТВЕННОСТИ юридического лица! и такую квартиру у него можно только КУПИТЬ. поэтому, начать следует с получения СОГЛАСИЯ собственника эту квартиру продать вам. которое он может дать, но давать не обязан.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2014 в 08:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2014 в 09:08

По какой стоимости мне могут предложить купить квартиру (остаточной,рыночной,коммерческой)?и в каком указе это можно узнать?

Т Денис :: Орша

  Ответов: 1

по назначенной. можно узнать в "указе", который называется ЖК РБ, глава 28. странно, что человек не понимает права собственника, распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.02.2014 в 09:33