Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип раздел имущество ребенок раздел имущества оформление армия долг гражданство льготный кредит недвижимость сроки развод документы пособие отпуск приватизация декретный отпуск молодая семья общежитие распределение отработка беременность увольнение льготы зарплата наследство договор налоги компенсация алименты квартира право амнистия права оформление документов работа регистрация очередь аренда выселение молодой специалист кредит жилье продажа оплата суд строительство контракт прописка иск лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201992 Опубликовано 18.02.2014 в 17:06

какое могу понести наказание

Добрый день.В 2008 г.я был осужден по ст.205 на год ИТР.Через 6 мес.полгода сняли.На днях в состоянии алкогольного опьянения похитил вещи с квартиры.ч.2 ст.205./вроде как постродавшии оценил мат.ущерб 1500000млн.бел.руб./.Все вещи я вернул находятся у следователя/.Свою вину признаю полностью.Официально работаю,замечании нет.Скажите пожалуйста какое наказание мне может огласить суд.Огромное Вам спасибо.

Павел :: Брест


Ключевые слова: срок, наказание

  Ответов: 2

Наказание, предусмотренное по ч. 2 ст. 205 УК -исправ. работы на срок до двух лет, или арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до четырех лет, или лишение свободы на тот же срок. С учетом смягчающих обстоятельств наказание не должно быть очень суровым, хотя постановляют разные приговоры.А вы не пробовали примириться с потерпевшими, чтобы вас освободили от уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.02.2014 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

предыдущая судимость уже погашена, поэтому наказание будет мягким (ограничение свободы без направления, условный срок и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 256560: Хочу чтоб вернул деньги

Вопрос № 256125: Может ли учитель ДПЮ наказывать учащихся выполнением физических упражнений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы