Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация молодая семья работа отпуск беременность прописка распределение армия долг иск продажа квартира контракт раздел зарплата ребенок брак увольнение развод налоги сроки документы льготный кредит жилье выселение недвижимость суд раздел имущества наследство отработка кредит амнистия оформление документов право договор декретный отпуск оплата алименты права ип лицензия компенсация приватизация льготы молодой специалист общежитие налог очередь пособие имущество строительство оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201986 Опубликовано 18.02.2014 в 16:17

право адвоката РБ защищать интересы гражданки США с белорусским паспортом серии МР

Право адвокатов РБ, защищать права гражданки США, политической беженки с 1999 года, с паспортом серии МР, не состоящей на учете в представительстве РБ в США, постоянно проживающей в США с 1999 года по сей день. Большое Вам спасибо !!! С уважением пенсионер Николай

стас николай :: минск


Ключевые слова: политическое убежище, двойное гражданство, право, паспорт серии МР

  Ответов: 1

Белорусские адвокаты вправе представлять интересы и осуществлять защиту в любом органе и суде Республики Беларусь любого к ним обратившегося. Гражданство и паспорт значения не имеют. Если речь идет о защите в американском суде, вопрос следует переадресовать американским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 20:00

Если политический беженец не легально посетил РБ Справки о возвращении нет Погран комитет утверждает что она границу РБ не пересекала Можно ли считать это- как не легальный въезд и кто это может подтвердить???Большое спасибо! Николай

стас николай :: минск


  Ответов: 1

Не пойму, о чем Вы спрашиваете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 20:00

Если политический беженец не легально посетил РБ Справки о возвращении нет Погран комитет утверждает что она границу РБ не пересекала Можно ли считать это- как не легальный въезд и кто это может подтвердить???Большое спасибо! Николай

стас николай :: минск


  Ответов: 1

Вы если задаете вопрос, то описывайте ситуацию полностью, мы не будем здесь гадать на кофейной гуще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 20:39

Справки о возвращении нет, Прилетев в Москву в качестве иностранца он воспользовался зоной безвизового въезда в РБ оформил доверенность своему родственнику. Можно ли считать такой документ не легальным ???

стас николай :: минск


  Ответов: 1

Нет понятия - нелегальный документ. Если нотариус оформил доверенность, то все ок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77000: Как выехать ребенку беженца?

Вопрос № 76983: Как получить штамп на ПМЖ ребенку беженца?

Вопрос № 248098: Брак с иностранцем с двойным гражданством

Вопрос № 226649: оформление гражданства

Вопрос № 218507: как долго можно ли ездить в беларуси на машине со шведскими номерами по-доверенности хозяина-шведа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы