Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194795
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск гражданство продажа оформление выселение алименты оформление документов амнистия права строительство молодой специалист приватизация льготный кредит раздел оплата работа долг развод зарплата компенсация налог налоги договор сроки армия квартира отработка недвижимость суд брак раздел имущества увольнение наследство право иск общежитие распределение аренда документы молодая семья жилье регистрация льготы ип кредит лицензия декретный отпуск имущество беременность очередь ребенок прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20198 Опубликовано 20.02.2008 в 15:05

Добрый день. На предприятии появилась новая должность. Человек будет заниматься развитием представительств минского частного предприятия, находящихся в РФ, Украине и т.д. Как эту должность можно назвать в соответствии с действующим законодательством (нужно что-то вроде "ведущий специалист по региональному развитию", но вряд ли такая должность имеется в квалификационных справочниках...?) Заранее благодарна за ответ.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Cоветую назвать его "специалист по внешнеэкономической деятельности" (в соответствии с ЕКСДС том первый). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 20.02.2008 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2008 в 10:57

Спасибо. Но все-таки обязанности специалиста по ВЭД несколько не те. Наш специалист будет контролировать работу филиалов, находящихся за пределами РБ, при необходимости выезжать в командировки для дачи консультаций по различным вопросам, касающимся их деятельности и т.п. А специалист по ВЭД все-таки больше осуществляет деятельность по установлению внешнеэкономических связей...

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Общегосударственный классификатор РБ "Профессии рабочих и должности служащих" содержит в своем перечне базовую должность "специалист", на основании которой, в соответствии с Постановлением Минтруда и соцзащиты от 30.03.2004 г. № 32, вы можете сформировать свое - ПОЛНОЕ наименование, к примеру : "специалист по координации работы с филиалами". Должностные по его должности можно прописать исходя из должностных по "Специалисту", которые есть в ЕКСД, выпуск 1 "Должности служащих для всех отраслей экономики", предварительно доработав их. Все эти справочники есть, по крайней мере, в областных Комитетах по труду, занятости и соцзащите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 22.02.2008 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы