Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд декретный отпуск раздел имущества лицензия гражданство очередь иск беременность молодой специалист отработка контракт льготный кредит аренда общежитие наследство права отпуск договор продажа работа молодая семья ип сроки кредит амнистия недвижимость оформление пособие алименты оплата долг увольнение налоги распределение налог регистрация право развод компенсация жилье выселение прописка зарплата приватизация брак раздел оформление документов льготы армия ребенок строительство документы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201976 Опубликовано 18.02.2014 в 14:33

В чьей компетенции находятся вопросы замены лиц и возбуждения исполнительного производства

Хоз судом было выдано определение о судебном приказе, предъявлено в банк к исполнению. Сейчас отозвано, и по причине неуплаты подается на возбуждение исполнительного производства. С момента выдачи определения у должника произошла реорганизация. Сейчас нужно подавать ходатайство на замену должника правопреемником и возбуждение испол. производства. Раньше все можно было подать в хозсуд. В связи с последними изменениями, ничего не изменилось? или ходатайство о замене должника нужно подавать в экон.суд, а после получения соответствующего определения о замене в соответствующий отдел принудительного исполнения на возбуждение исполнительного производства

Александр :: Минск


Ключевые слова: замена лиц, исполнительное производство

  Ответов: 1

Полагаю, что сначала нужно подавать заявление о замене дожника в экономический суд (ст. 62 ХПК), а потом заявление о возбуждении исполнительного производства в отдел принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275130: обязанности судебного исполнителя

Вопрос № 275047: Стоит ли писать заявление о прекращении исполнительного производства до выплаты долга по условию должника?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы