Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок увольнение пособие суд раздел имущества работа отпуск очередь распределение брак имущество продажа контракт строительство раздел льготный кредит армия ип договор оформление документов молодая семья документы жилье лицензия аренда оформление прописка приватизация беременность сроки наследство зарплата право гражданство права декретный отпуск отработка иск квартира амнистия развод льготы компенсация общежитие кредит молодой специалист алименты выселение долг оплата налоги налог регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201935 Опубликовано 17.02.2014 в 23:29

Могут ли проверять сотрудники милиции лишенных прав повторно в течение года

Мой муж был лишен права управления ТС повторно в течение года, было заведено уголовное дело, в результате которого его лишили прав сроком на 5 лет. Прошло 3.5 года, на протяжении которых никто из милиции не приходил его проверять. Пару дней назад в 22.30 к нам заявился сотрудник милиции с целью проверки ранее судимых. На вопрос, почему он пришел так поздно, последовал ответ, что он может прийти проверить и в 3 часа ночи, и рано утром. У мужа домашнего ареста нет. Могут ли сотрудники милиции совершать данные проверки и на каком основании, если да?

Анастасия :: Брест


Ключевые слова: лишение прав, Проверка

  Ответов: 2

Уголовно-исполнительна инспекция вправе контролировать, как исполняется дополнительное наказание, коим является запрет заниматься определенной деятельностью - это ее (инспекции) обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут, поскольку фактически Ваш муж продолжает отбывать наказание. В этой части у сотрудников УИИ широкий спектр полномочий. А пришли они не просто так: вероятно, кто-то предоставил им информацию о том, что муж продолжает ездить на машине :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 08:59

И что, теперь они в 3 часа ночи могут ко мне прийти или в столь поздний час как в 10-11 часов вечера?

Анастасия :: Брест


  Ответов: 1

в 3 точно не придут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2014 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168090: Имеет ли право руководитель объявить выговор с занесением в личное дело?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы