Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда армия выселение отработка оформление документов декретный отпуск компенсация льготы раздел развод брак оформление раздел имущества гражданство недвижимость суд беременность общежитие право строительство молодая семья молодой специалист контракт договор регистрация документы приватизация ип ребенок сроки лицензия жилье долг алименты налог увольнение распределение наследство права продажа льготный кредит оплата налоги кредит амнистия прописка квартира пособие работа иск имущество зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201932 Опубликовано 17.02.2014 в 22:52

Требования к генеральной доверенности

Приветствую юристов! Подскажите, пожалуйста, какие требования к ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности? Нужны ли паспортные данные? Нужен ли список имущества, которым можно распоряжаться? И, самое главное, где всё это записано? Перелопатил десятки НПА и нигде не нашёл. С меня - благодарности

Алина :: Минск


Ключевые слова: генеральная доверенность, доверенность, недвижимость

  Ответов: 1

было бы удивительно, если бы нашли. О ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности можно почитать в научной литературе. Почитать можете Гражданский кодекс - ст.ст. 186-190, Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 19 февраля 2002 г. № 3, от 23.10.2006 № 63, процессуальные кодексы и т.д. А вообще четко определитесь с тем, какие полномочия хотите предоставить и обратитесь к нотариусу. Некоторые доверенности в качестве обязательных реквизитов содержат паспортные данные, но если не знаете зачем их указывают, без надобности сами не указывайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.02.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 254352: Имеет ли Дед право наследства?

Вопрос № 236282: Могу ли я потребовать через суд деньги?

Вопрос № 236221: имеет ли право владелец продавать автомобиль,если на ней висит арест?

Вопрос № 232961: Оформление генеральной доверенност по видеосвязи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы