Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194830
 Всего ответов: 220062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск общежитие компенсация раздел алименты беременность документы имущество льготы пособие долг амнистия оформление сроки раздел имущества молодой специалист ребенок брак отработка продажа договор развод право приватизация декретный отпуск увольнение права очередь армия гражданство строительство оплата кредит недвижимость ип налог оформление документов иск лицензия аренда зарплата налоги льготный кредит работа распределение контракт жилье наследство квартира выселение молодая семья регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201924 Опубликовано 17.02.2014 в 22:16

Имею ли право на перераспределение в связи с переездом мужа в другой город?

Здравствуйте, я извиняюсь, не получила ответ на вопрос. Отрабатываю в городе N по месту работы мужа. Он переехал по собственному желанию в город G (там прописан c 2000 года) и устроился на работу по специальности, у него образование высшее. Прописка у меня барановичская. 1. Есть ли у меня возможности на перераспределение по месту работы и жительства мужа?. 2. Должен ли он меня при этом прописать у себя или достаточно штампа в паспорте о регистрации брака и свидетельства о браке?

Ксения :: Барановичи


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Здравствуйте! Вам удобнее будет найти самостоятельно место работы в городе G и обратиться в Ваше учреждение образования с паспортом, письмами о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу. Можно поступить другим образом: предоставить копию свидетельства о заключении брака, справки о месте работы, службы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа, тогда учреждение образования будет искать Вам новое место работы - сами понимаете, здесь есть доля сомнения. (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 18.02.2014 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
255 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы