Вопрос № 201921 Опубликовано 17.02.2014 в 22:04

могут ли меня лишить свободы

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могут ли меня лишить свободы по ст.205 ч.2 если я выплачиваю алименты 33% и 25%да еще и задолженность по алиме нтам 5 млн.Работаю офециально.Спасибо.

живаткевич павел :: Брест

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Могут. Обязанность по уплате алиментов не является смягчающим обстоятельством.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2014 в 10:06

всё зависит от количества Ваших судимостей и других факторов. сейчас редко сажают, даже по ч.3 ст.205 ук рб. по второй части - только рецидивистов, откровенный криминал  

Юрист :: 22.02.2014 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 10:54

Если я вернул все похищенное и признал свою вину.

живаткевич павел :: Брест

  Ответов: 1

зачтется. Работайте с адвокатом, есть вариант освобождения от уголовной ответсвтенности  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2014 в 11:16