Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство квартира декретный отпуск амнистия налог права сроки распределение раздел беременность недвижимость армия молодая семья увольнение очередь отпуск общежитие налоги долг ип раздел имущества жилье аренда ребенок гражданство развод льготный кредит строительство брак прописка выселение кредит молодой специалист регистрация право работа отработка суд договор алименты льготы контракт зарплата документы оформление приватизация продажа лицензия оформление документов пособие иск компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201920 Опубликовано 17.02.2014 в 21:59

могут ли меня лишить свободы

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могут ли меня лишить свободы по ст.205 ч.2 если я выплачиваю алименты 33% и 25%да еще и задолженность по алиме нтам 5 млн.Работаю офециально.Спасибо.

живаткевич павел :: Брест


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Не понял вопроса. Если Вы совершили преступление, предусмотренное ч.2 ст. 205 УК РБ, то, естессно, суд может лишить Вас свободы. Алименты здесь ни при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 08:51

Да,в состоянии алкогольного опьянения на днях похитил вещи с квартиры.В 2008 был судим на год Итр,отбыл полгода за хорошее поведение.спасибо.

живаткевич павел :: Брест


  Ответов: 1

Суд решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 09:33

Извините.Вещи которые похитил вернул.Спасибо.

живаткевич павел :: Брест


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283861: Имеют ли право инвалид 1 группы и её опеку выезжать за пределы Беларуси?

Вопрос № 283757: Как уволиться до окончания контракта

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283739: Срок выселения из общежитии при постройке собственного жилья

Вопрос № 283546: Имеет ли право начальник не уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы