Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право молодая семья льготы выселение продажа иск армия налоги квартира раздел брак амнистия недвижимость контракт документы раздел имущества имущество зарплата алименты договор аренда пособие оформление лицензия отработка отпуск гражданство декретный отпуск регистрация оплата общежитие ребенок ип кредит наследство увольнение компенсация сроки льготный кредит оформление документов строительство налог развод очередь жилье права прописка молодой специалист приватизация работа распределение долг беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201911 Опубликовано 17.02.2014 в 20:25

обязательно ли платить соц. фонд ИП?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если физическое лицо получает безвозмездную субсидию на развитие малого бизнеса, обязано ли данное лицо после регистрации ИП платить соц.фонд, если кроме собственного ип больше нигде не работает? Можно ли его платить не с самого начала работы, а хотя бы после 6 месяцев работы? Что дает уплата этого платежа? СПАСИБО

Близнюк Сергей :: Ошмяны


Ключевые слова: соц. фонl платеж ип

  Ответов: 1

Обязано платить отчисления в ФСЗН. Уплата данного платежа дает право на пенсию в будущем, право на больничный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.02.2014 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2014 в 20:46

А кто оплачивает предпринимателю больничный?

Близнюк Сергей :: Ошмяны


  Ответов: 1

Больничный всем без исключения оплачивает ФСЗН. И предпринимателю, и колхознику, и министру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы