Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180892
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация ип лицензия документы наследство развод продажа иск общежитие договор работа зарплата налоги недвижимость брак аренда декретный отпуск строительство выселение увольнение льготы амнистия долг пособие гражданство кредит сроки право квартира ребенок приватизация налог распределение отпуск оформление документов жилье регистрация беременность оплата имущество армия очередь права молодая семья контракт суд отработка оформление раздел раздел имущества льготный кредит молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201878 Опубликовано 17.02.2014 в 15:15

Досрочное расторжения Контракта

В срочном трудовом контракте есть пункт.До истечения срока действия контракта может быть расторгнут в порядке, предусмотренном контрактом: - по соглашению сторон; - по инициативе Нанимателя;- по инициативе Работника.Вопрос - можно ли расторгнуть срочный контракт до истечения его срока действия? Написав заявления на увольнения. Без согласия Нанимателя ссылаясь на этот пункт - по инициативе работника.

Александр :: Минск


Ключевые слова: контракт, по иницива, работник, увольненик

  Ответов: 1

Как правило такую инициативу нужно обосновать - ст. 41 ТК, исключение - ст. 29 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.02.2014 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 253362: Имеет ли право руководство депремировать работника?

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Вопрос № 252032: Авария на стоянке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы