Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение долг приватизация льготы льготный кредит сроки раздел имущества оформление документов строительство компенсация оплата суд беременность общежитие алименты иск молодая семья распределение лицензия развод налоги регистрация отпуск недвижимость ип аренда гражданство амнистия договор зарплата жилье кредит работа продажа оформление права налог документы ребенок отработка декретный отпуск квартира право молодой специалист очередь раздел контракт прописка наследство пособие армия брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201857 Опубликовано 17.02.2014 в 12:41

Обоснованно ли мне отказывают или нет, и могу ли я обратиться в суд?

Меня не прописывают в квартире моей матери принадлежащей ей на правах собственности, без регистрации ее по данному адресу. Ссылаясь на Указ №413 п9.часть 2 (собственник должен быть зарегистрирован по данному адресу). Но в п.9 нигде это не прописано, более того п.9 не распространяется только на п.8.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: учет граждан по месту жительства

  Ответов: 1

правильно отказывают. ваше понимание отдельных требований Положения о регистрации граждан, не соответствует правоприменительной практике. могущее возникнуть желание поспорить, поделиться и обменяться, пробуйте реализовать на форумах юридической направленности. здесь эта тема уже не раз обсуждалась и ничего нового по ней быть не может: в задачи консультации не входит необходимость нечто доказывать пользователям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы