Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка молодой специалист общежитие лицензия суд раздел алименты права гражданство льготный кредит недвижимость раздел имущества пособие зарплата молодая семья жилье беременность брак прописка выселение ребенок работа контракт ип долг имущество иск сроки амнистия армия увольнение оплата компенсация оформление очередь продажа кредит договор декретный отпуск развод строительство налоги документы приватизация оформление документов льготы распределение право налог аренда наследство отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201830 Опубликовано 17.02.2014 в 00:38

Имею ли право на перераспределение в связи с переездом мужа в другой город?

Отрабатываю в городе N по месту работы мужа. Он переехал по собственному желанию в город G (там прописан) и устроился на работу по специальности, у него образование высшее. Прописка у меня барановичская. 1. Есть ли у меня возможности на перераспределение по месту работы и жительства мужа?. 2. Должен ли он меня при этом прописать у себя или достаточно штампа в паспорте о регистрации брака и свидетельства о браке?

Оксана :: Барановичи


Ключевые слова: перераспределение, смена места жительства

  Ответов: 1

Здравствуйте! Вам удобнее будет найти самостоятельно место работы в городе G и обратиться в Ваше учреждение образования с паспортом, письмами о согласии прежнего и нового нанимателей на увольнение и прием на работу. Можно поступить другим образом: предоставить копию свидетельства о заключении брака, справки о месте работы, службы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа, тогда учреждение образования будет искать Вам новое место работы - сами понимаете, здесь есть доля сомнения. (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 18.02.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 269309: Увольнение по смене места жительства

Вопрос № 267904: Могу ли я уволиться

Вопрос № 266666: Как расторгнуть контракт ?

Вопрос № 261941: Как получить освобождение от отработки после окончания ПТО, если меняешь место жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы