Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка молодой специалист право амнистия налоги квартира развод аренда документы льготный кредит очередь иск декретный отпуск оплата ребенок наследство раздел права беременность оформление кредит договор брак работа льготы раздел имущества строительство лицензия регистрация отпуск ип зарплата молодая семья алименты распределение оформление документов компенсация прописка выселение имущество налог общежитие недвижимость увольнение долг контракт приватизация армия пособие продажа гражданство сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20173 Опубликовано 20.02.2008 в 11:07

Добрый день! Хотела бы продать квартиру. Она приватизирована. Владелец - моя мама. Они с отцом проживают заграницей, хотят приехать ненадолго, чтобы оформить квартиру на меня. Смогу ли я после оформления продать квартиру без их участия, если они прописаны в ней? Заранее спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Если Вы собираетесь продать квартиру, то всем прописанным в ней, естественно, придется выписаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Валерьевна :: 20.02.2008 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не факт, можно взять нотариальное заверенное обязательство выписаться из квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.02.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2008 в 12:32

А надо ли при выписывании перед продажей квартиры куда-то регистрироваться или можно просто выписаться и все?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

После 01.01.2008г. понятие прописки (выписки) в нашей республике упразднено. Орган, которым будет осуществлена регистрация по вашему новому месту жительства, самостоятельно направит сведения для вашего снятия с регистрационного учета по месту бывшей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Литвинова Любовь :: 22.02.2008 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы