Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение аренда право оформление документов развод имущество пособие льготный кредит выселение декретный отпуск молодой специалист увольнение долг иск общежитие отпуск сроки договор зарплата брак прописка налог продажа компенсация документы оплата очередь права жилье алименты льготы суд квартира приватизация контракт ип оформление налоги гражданство кредит отработка строительство молодая семья ребенок раздел раздел имущества беременность работа амнистия регистрация наследство лицензия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201711 Опубликовано 14.02.2014 в 22:55

правильно ли начислил бухгалтер больничный при травме на производстве?

мой муж попал в аварию на рабочей машине в рабочие время(упало дерево),перелом руки и 2,5месяца на больничном.за первый больничный-10дней ему начислили 1,5млн руб,за второй-34дня получил 7100000млн руб и за третий-9дней начислино 1516000 руб .в месяц он получает приблезительно 4млн руб. потом бухгалтер делает пересчет и высчивает с зарплаты 3млн руб с сылаясь что посчитала больничные вместе с выходными днями.травму писали в больничном как производственая.правильно ли были подсчитаны больничные листы?помогите пожалуйста разобраться!зарание огромное спасибо!!!

ананьева виктория :: витебск


Ключевые слова: зарплата., больничные листы

  Ответов: 1

Для того что бы точно вам ответить надо и ТОЧНЫЕ числа для расчета, (не только суммы, но и за что начислено, табель и причем все это за 6 месяцев). А так, берите все расчетные , калькулятор и 256 постановление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.02.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241791: Можно ли время работы по договору подряда записать в трудовую книжку?

Вопрос № 241738: Договор подряда в течении 3 лет. Имею ли я право получить запись в трудовую книжку?

Вопрос № 172770: Как считать правильно декретные?

Вопрос № 171350: Рассчёт дородового и послеродового больничного

Вопрос № 72583: Какие документы необходимо предоставить в поликлинику и на работу мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы