Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества прописка приватизация амнистия льготы документы брак права молодая семья оплата беременность строительство право работа налог зарплата наследство ребенок суд налоги сроки аренда развод раздел очередь декретный отпуск иск выселение имущество недвижимость армия оформление гражданство распределение пособие отпуск компенсация увольнение контракт лицензия оформление документов продажа льготный кредит отработка квартира общежитие долг алименты регистрация кредит жилье ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201669 Опубликовано 14.02.2014 в 14:42

как получить отсрочку по выплате алиментов?

помогите! я выплачиваю алименты,но в теперешней семье случилось несчастье!теперешняя супруга попала в аварию и сломала позвоночник.все деньги сейчас уходят на лечение супруги.с бывшей пытался договориться,чтоб подождала с алиментами,но она и слышать ни чего не хочет-плати и всё!!!дело в том,что я первый раз женился в 17 лет,т.к. в 16 лет у меня случилась случайная половая связь с бывшей женой,ей было 20 лет.она забеременела и мне пришлось жениться. бывшая супруга сейчас уже в третий раз замужем.работает муж и она.но если я вдруг немного задержу выплату,то сразу бежит в милицию и пишет заявление о привлечении меня к уголовной ответственности,начинает звонить мне по ночам и требовать денег,угрожая тюрьмой!я когда разводился с ней,оставил всё.да и развод получился из-за того,что она мне изменяла и в результате чего заболела сифилисом.на разводе я не стал её позорить и сказал,что просто не сошлись характером.дочери всегда помогал и как только мог старался участвовать в её воспитании.летом я всегда вожу дочь на отдых к морю.привожу подарки.но сейчас сложилась очень трудная ситуация с деньгами,т.к. у теперешней супруги компресионный,оскольчатый перелом позвоночника.требуются не малые деньги на лечение.как мне быть?может как нибудь можно отложить выплату по алиментам ?

игорь егоров :: минск


Ключевые слова: отсрочка, долг, алименты

  Ответов: 1

вам было отвечено на Вопрос № 201497 об отсутствии в законодательстве такой нормы, как "приастоновить алименты". правда, тогда вы были - "федосенко дмитрий :: витебск". реальный человек, задавая реальный вопрос и получая на него реальный ответ, не может его не понимать. вам не будет ожидаемого ответа! потому, что его нет в законе! если вы этого понять не можете - остается сожалеть и недоумевать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.02.2014 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2014 в 13:11

послушайте,Сергей!прошу вас впредь не отвечать на мои вопросы!поскольку Вы создаёте впечатления не умного.вот Вы сунули свой нос и дали свой невразумительный ответ,не о чем и теперь вопрос весит,как отвеченный. дайте,пожалуйста,отвечать юристам,которые и впрямь понимают в делах!а сами ознакомьтесь со ст.111 кодекса о браке и семье Республики Беларусь. всего доброго!

игорь егоров :: минск


  Ответов: 1

да, я б - с огромной радостью избавился от "общения" с такой категорией пользователей. даже виртуальное, оно вызывает известные ощущения. дык - де ж: пользуясь вседозволенностью, вчера они - "федосенко дмитрий :: витебск", сегодня - "игорь егоров :: минск"), а завтра - "иванов степан" ... а некоторые тут не знают, как сменить фамилию?) а в остальном - не могу с ними не согласиться: как-то сразу не въехал(но это же - очевидно!)), что согл ст. 111 "в связи с ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЭТОГО ЛИЦА, или по другим уважительным причинам и имела место неуплата алиментов"! вероятно, меня сбил с толку "политзаказ" - "приастоновить алименты"? а в "астольном", как грится, не хворать вам, ребята. пы.сы. какое "впечатление" создаете вы, отметившись своей "почтительностью" и в других текстах, я думаю, здесь не будет секретом, но торжественно обещаю, что отныне и "федосенко дмитрий :: витебск", и "игорь егоров :: минск", а также, "иванов степан :: минск" и иже(на этом фантазия должна иссякнуть)), ответы будут ожидать(в течение одного месяца) от иных консультантов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.02.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы