Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость молодой специалист беременность работа документы оформление документов ип жилье кредит компенсация налоги приватизация налог раздел имущества отработка развод оформление иск выселение декретный отпуск алименты суд льготный кредит раздел амнистия аренда права зарплата наследство пособие брак прописка лицензия армия молодая семья право гражданство оплата строительство общежитие договор продажа квартира льготы ребенок очередь увольнение долг регистрация отпуск контракт имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20165 Опубликовано 20.02.2008 в 08:42

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я забеременела, и стала на учет. Я официально оформлена на фирме, но фирма частная. То есть я хочу узнать, какие денежные выплаты гарантирует государство и в каком размере? И какие выплаты будет делать моя фирма, если это предусматривается?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Ваш работодатель состоит на учете (как и все предприятия) в Фонде социальной защиты населения. Из средств этого фонда оплачиваются листки нетрудоспособности, в т.ч. и по беременности и родам, а также выплачивается как единовременное пособие в связи с рождением ребенка, так и пособие женщинам, вставшим на учет до 12ти недель, а также и пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста Зх лет. На 31.01.2008г. суммы эти составляют:- пособие женщинам, вставшим на учет до 1-ти недель - 185670- пособие по случаю рождения ребенка - 928350- ежемесячное пособие по уходу за ребенком - 120690 (для работающей женщины, родившей ребенка в браке).- единовременое пособие - :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 20.02.2008 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы